Dienstag, 08 April 2014 17:32

Finalrunde Junioren Resultate

geschrieben von

Die Resultate der Finalrunde Junioren A & B werden nach Spielende auf dieser Seite veröffentlicht. Die Tabelle wird am Samstag nach Spielschluss aktualisiert.

Junioren B

Gruppe 1: Gruppe 2:
UHC Flims UHC Wehntal Regensdorf
UHC Eschenbach SG TSV Mörschwil Dragons
ESV Eschenbach LU Unihockey Tösstal

Spiele Samstag:

13:00 UHC Flims 13 : 5 UHC Eschenbach SG
14:00 UHC Wehntal Regensdorf 7 : 3 TSV Mörschwil Dragons
15:00 ESV Eschenbach LU 3 : 9 UHC Flims
16:00 Unihockey Tösstal 3 : 3 UHC Wehntal Regensdorf 
17:00 UHC Eschenbach SG 5 : 5 ESV Eschenbach LU
18:00 TSV Mörschwil Dragons 4 : 4 Unihockey Tösstal

                                              

 

Tabelle Gruppe 1

               

Tabelle Gruppe 2:

           

 

Team

S

U

N

G+

G-

P

 

 

Team

S

U

N

G+

G-

P

1

UHC Flims

2

0

0

 22

8

4

 

1

UHC Wehntal Regen.

1

1

0

10

6

3

2

ESV Eschenbach LU

0

1

1

8

14

1

 

2

Unihockey Tösstal

0

2

0

7

7

2

3

UHC Eschenbach SG

0

1

1

10

18

1

 

3

TSV Mörschwil Drag.

0

 1

1

7

11

1

 

Spiele Sonntag:

Halbfinale              
10:30 UHC Flims 2 : 7   Unihockey Tösstal HF1
11:30 UHC Wehntal Regensdorf 5 : 4 n.V ESV Eschenbach LU HF2
Platzierungsspiele              
12:30 UHC Eschenbach SG 7 : 5   TSV Mörschwil Dragons 5./6.
14:00 UHC Flims 11 : 10 n.V ESV Eschenbach LU 3./4.
Final              
15:00 Unihockey Tösstal 2 : 3   UHC Wehntal Regensdorf 1./2.

 


Junioren A

Gruppe 1: Gruppe 2:
Floorball Albis Unihockey Tösstal
UHC Nuglar United UHC Wehntal Regensdorf
UHC R. Grabs-Werdenberg UHCevi Gossau

Spiele Samstag:

13:00 Floorball Albis 6 : 3 UHC Nuglar United
14:00 Unihockey Tösstal 1 : 6 UHC Wehntal Regensdorf
15:00 UHC R. Grabs-Werdenberg   :   Floorball Albis
16:00 UHCevi Gossau 5 : 5 Unihockey Tösstal
17:00 UHC Nuglar United   :   UHC R. Grabs-Werdenberg
18:00 UHC Wehntal Regensdorf 3 : 4 UHCevi Gossau

                                              

 

Tabelle Gruppe 1

               

Tabelle Gruppe 2:

           

 

Team

S

U

N

G+

G-

P

 

 

Team

S

U

N

G+

G-

P

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

UHCevi Gossau

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

2

UHC Wehntal Regen.

 

 

 

 

 

 

3

UHC Nuglar United

 

 

 

 

 

 

 

3

Unihockey Tösstal

 

 

 

 

 

 

 

Spiele Sonntag:

Halbfinale            
10:30 Erster Gruppe 1 xx : xx UHC Wehntal Regensdorf HF1
11:30 UHCevi Gossau   :   Zweiter Gruppe 1 HF2
Platzierungsspiele            
12:30 UHC Nuglar United 5 : 9 Unihockey Tösstal 5./6.
14:00 Verlierer Halbfinal 1   :   Verlierer Halbfinal 2 3./4.
Final            
15:00 Sieger Halbfinal 1   :   Sieger Halbfinal 2 1./2.
Gelesen 1850 mal
© 2019 Unihockey Tösstal Wila-Saland | 8492 Wila