Herren KF 3. Liga, Gruppe 7

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
25.09.2022, 10:50 White Horse Lengnau III MZH Eichi (Niederglatt ZH)
25.09.2022, 13:35 Zürich Oberland Pumas IV MZH Eichi (Niederglatt ZH)
09.10.2022, 09:55 UHC B.S. Embrach II Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)
09.10.2022, 11:45 UHC Wehntal Regensdorf II Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)
30.10.2022, 14:30 DT Bäretswil II Turnhalle Ritschberg (Elgg)
30.10.2022, 16:20 UHC Elgg II Turnhalle Ritschberg (Elgg)
20.11.2022, 09:55 Stadel-Niederhasli II MZH Dorf (Bäretswil)
20.11.2022, 12:40 Uhwieser Rotäugli MZH Dorf (Bäretswil)
11.12.2022, 09:55 UHC Wild Pigs Sporthalle Breiti (Embrach)
11.12.2022, 11:45 Zürich Oberland Pumas IV Sporthalle Breiti (Embrach)
22.01.2023, 14:30 White Horse Lengnau III Sporthalle Beringen (Beringen)
22.01.2023, 17:15 UHC Wild Pigs Sporthalle Beringen (Beringen)
12.02.2023, 14:30 UHC Wehntal Regensdorf II Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)
12.02.2023, 16:20 UHC B.S. Embrach II Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)
19.03.2023, 09:55 UHC Elgg II Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
19.03.2023, 11:45 DT Bäretswil II Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
26.03.2023, 09:55 Stadel-Niederhasli II Berufsfachschule BBB Martinsberg (Baden)
26.03.2023, 12:40 Uhwieser Rotäugli Berufsfachschule BBB Martinsberg (Baden)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 DT Bäretswil II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Stadel-Niederhasli II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC B.S. Embrach II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Elgg II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Wehntal Regensdorf II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Wild Pigs 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Uhwieser Rotäugli 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
9 White Horse Lengnau III 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Zürich Oberland Pumas IV 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Herren KF 5. Liga, Gruppe 7

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
18.09.2022, 09:00 Kadetten UH Schaffhausen II Kanti Halle Wil (Wil SG)
18.09.2022, 11:45 Unihockey am Greifensee Kanti Halle Wil (Wil SG)
16.10.2022, 09:00 Kloten-Dietlikon Jets IV Sporthalle Ruebisbach (Kloten)
16.10.2022, 11:45 UHC Winterthur United IV Sporthalle Ruebisbach (Kloten)
30.10.2022, 10:50 Uhwieser Rotäugli II Berufsschule Uster (Uster)
30.10.2022, 12:40 UHC Uster V Berufsschule Uster (Uster)
27.11.2022, 14:30 Black Barons Wil II MZH Dorf (Bäretswil)
27.11.2022, 17:15 DT Bäretswil III MZH Dorf (Bäretswil)
18.12.2022, 09:00 HC Rychenberg Winterthur IV Sporthalle Schwerzenbach (Schwerzenbach)
18.12.2022, 10:50 Kadetten UH Schaffhausen II Sporthalle Schwerzenbach (Schwerzenbach)
22.01.2023, 12:40 HC Rychenberg Winterthur IV Sporthalle Beringen (Beringen)
22.01.2023, 15:25 Unihockey am Greifensee Sporthalle Beringen (Beringen)
05.02.2023, 14:30 UHC Winterthur United IV Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
05.02.2023, 17:15 Kloten-Dietlikon Jets IV Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
12.03.2023, 13:35 UHC Uster V BBC Arena (Schaffhausen)
12.03.2023, 15:25 Uhwieser Rotäugli II BBC Arena (Schaffhausen)
19.03.2023, 14:30 Black Barons Wil II Rennweg (Winterthur)
19.03.2023, 17:15 DT Bäretswil III Rennweg (Winterthur)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Black Barons Wil II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DT Bäretswil III 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Rychenberg Winterthur IV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kadetten UH Schaffhausen II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kloten-Dietlikon Jets IV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Uster V 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Winterthur United IV 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Uhwieser Rotäugli II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Unihockey Tösstal II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unihockey am Greifensee 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Damen KF 2. Liga, Gruppe 4

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
02.10.2022, 09:55 Wild Goose Dreifachturnhalle (Tägerwilen)
02.10.2022, 12:40 Traktor Buchberg-Rüdl. Dreifachturnhalle (Tägerwilen)
23.10.2022, 13:35 emotion Weinfelden Sportzentrum (Herisau)
23.10.2022, 16:20 UHC Herisau Sportzentrum (Herisau)
20.11.2022, 09:55 Floorball Thurgau Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
20.11.2022, 12:40 UHC Schaan Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
04.12.2022, 12:40 UHC Winterthur United Sporthalle Hofstatt (Kaisten)
04.12.2022, 15:25 UHC Tägerwilen Sporthalle Hofstatt (Kaisten)
18.12.2022, 12:40 Wild Goose Paul Reinhart Halle (Weinfelden)
18.12.2022, 15:25 Bülach Floorball Paul Reinhart Halle (Weinfelden)
22.01.2023, 10:50 Bülach Floorball Landbüel (Wil ZH)
22.01.2023, 13:35 Traktor Buchberg-Rüdl. Landbüel (Wil ZH)
05.02.2023, 09:55 UHC Herisau Paul Reinhart Halle (Weinfelden)
05.02.2023, 12:40 emotion Weinfelden Paul Reinhart Halle (Weinfelden)
26.02.2023, 13:35 UHC Schaan Sporthalle Resch (Schaan)
26.02.2023, 16:20 Floorball Thurgau Sporthalle Resch (Schaan)
05.03.2023, 12:40 UHC Winterthur United Sporthalle Hirslen (Bülach)
05.03.2023, 15:25 UHC Tägerwilen Sporthalle Hirslen (Bülach)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bülach Floorball 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Thurgau 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Traktor Buchberg-Rüdl. 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Herisau 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Schaan 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Tägerwilen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Winterthur United 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Wild Goose 0 0 0 0 0 0 0 0
10 emotion Weinfelden 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Junioren A, Gruppe 5

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
25.09.2022, 10:00 UHC Elgg AL arena (Gossau ZH)
25.09.2022, 12:45 UHC Wild Pigs AL arena (Gossau ZH)
30.10.2022, 10:55 UHC ÜDIKER LIONS Sporthalle Beringen (Beringen)
30.10.2022, 12:45 UHCevi Gossau Sporthalle Beringen (Beringen)
27.11.2022, 11:50 Uhwieser Rotäugli Sportanlage Wisacher (Regensdorf)
27.11.2022, 15:30 UHC Wehntal Regensdorf Sportanlage Wisacher (Regensdorf)
18.12.2022, 10:00 emotion Hinwil-Tann Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
18.12.2022, 12:45 UHC Wild Pigs Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
08.01.2023, 10:55 UHCevi Gossau MZH Blatt (Tann)
08.01.2023, 14:35 UHC Elgg MZH Blatt (Tann)
05.02.2023, 12:45 UHC ÜDIKER LIONS Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)
05.02.2023, 15:30 Uhwieser Rotäugli Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)
19.03.2023, 10:55 UHC Wehntal Regensdorf Mettlen Uitikon (Uitikon Waldegg)
19.03.2023, 14:35 emotion Hinwil-Tann Mettlen Uitikon (Uitikon Waldegg)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Elgg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 UHC Wehntal Regensdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC Wild Pigs 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC ÜDIKER LIONS 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHCevi Gossau 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Uhwieser Rotäugli 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
8 emotion Hinwil-Tann 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Junioren B, Gruppe 9

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
11.09.2022, 10:50 UHC Lokomotive Stäfa II AL arena (Gossau ZH)
11.09.2022, 13:35 UHCevi Gossau AL arena (Gossau ZH)
25.09.2022, 09:55 Greenlight Richterswil Kirchwies (Egg b. Zürich)
25.09.2022, 11:45 UHC Einsiedeln Kirchwies (Egg b. Zürich)
30.10.2022, 14:30 UHC Eschenbach II Sporthalle Schönenberg (Schönenberg)
30.10.2022, 16:20 UHC KTV Muotathal Sporthalle Schönenberg (Schönenberg)
27.11.2022, 09:55 emotion Hinwil-Tann Halle für Alle (Stäfa)
27.11.2022, 12:40 Wadin Knights Wädenswil Halle für Alle (Stäfa)
11.12.2022, 09:55 Pfannenstiel Egg MZH Stumpenmatt (Muotathal)
11.12.2022, 11:45 UHCevi Gossau MZH Stumpenmatt (Muotathal)
08.01.2023, 14:30 UHC Lokomotive Stäfa II Dorftreff (Eschenbach SG)
08.01.2023, 17:15 Pfannenstiel Egg Dorftreff (Eschenbach SG)
22.01.2023, 14:30 UHC Einsiedeln Schulhaus Boden (Richterswil)
22.01.2023, 16:20 Greenlight Richterswil Schulhaus Boden (Richterswil)
12.02.2023, 09:55 UHC KTV Muotathal MZH Blatt (Tann)
12.02.2023, 11:45 UHC Eschenbach II MZH Blatt (Tann)
12.03.2023, 09:55 emotion Hinwil-Tann Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
12.03.2023, 12:40 Wadin Knights Wädenswil Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Greenlight Richterswil 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Pfannenstiel Egg 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC Einsiedeln 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Eschenbach II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC KTV Muotathal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Lokomotive Stäfa II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHCevi Gossau 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Wadin Knights Wädenswil 0 0 0 0 0 0 0 0
10 emotion Hinwil-Tann 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Junioren C, Gruppe 15

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
24.09.2022, 12:40 Bassersdorf Nürensdorf I Schulhaus Buchwiesen (Zürich)
29.10.2022, 09:55 Zürisee Unihockey ZKH MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
29.10.2022, 13:35 Zürich Oberland Pumas MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
26.11.2022, 09:55 Glattal Falcons Farlifang (Zumikon)
26.11.2022, 12:40 HC Rychenberg Winterthur Farlifang (Zumikon)
17.12.2022, 12:40 Innebandy Zürich 11 -
17.12.2022, 14:30 UHC B.S. Embrach -
14.01.2023, 12:50 Bassersdorf Nürensdorf I Geeren (Bassersdorf)
14.01.2023, 15:45 UHC B.S. Embrach Geeren (Bassersdorf)
04.02.2023, 09:55 UHC B.S. Embrach Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)
04.02.2023, 11:55 Glattal Falcons Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)
18.03.2023, 13:45 Glattal Falcons Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
18.03.2023, 14:50 Bassersdorf Nürensdorf I Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bassersdorf Nürensdorf I 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Glattal Falcons 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Rychenberg Winterthur 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Innebandy Zürich 11 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC B.S. Embrach 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Zürich Oberland Pumas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Zürisee Unihockey ZKH 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Junioren D, Gruppe 23

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
11.09.2022, 09:00 UHT H.S. Bronschhofen II Sporthalle Heiget (Fehraltorf)
11.09.2022, 10:50 Floorball Thurgau II Sporthalle Heiget (Fehraltorf)
01.10.2022, 14:30 UHC Jonschwil Vipers Mehrzweckhalle Schwärzi (Altnau)
01.10.2022, 16:20 Waldkirch-St. Gallen III Mehrzweckhalle Schwärzi (Altnau)
29.10.2022, 15:25 Zürich Oberland Pumas II Paul Reinhart Halle (Weinfelden)
29.10.2022, 17:15 Barracudas Oberthurgau III Paul Reinhart Halle (Weinfelden)
27.11.2022, 09:00 unihockeyaltnau II OZ Degenau (Jonschwil)
27.11.2022, 11:45 Unihockey Wölfe Bischofszell OZ Degenau (Jonschwil)
10.12.2022, 11:45 United Toggenburg Bazenheid Sporthalle Arbon (Arbon)
07.01.2023, 09:55 UHC Jonschwil Vipers Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
07.01.2023, 11:45 Unihockey Wölfe Bischofszell Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
21.01.2023, 13:35 Waldkirch-St. Gallen III Bünt (Waldkirch)
21.01.2023, 16:20 UHT H.S. Bronschhofen II Bünt (Waldkirch)
19.03.2023, 09:55 UHC Jonschwil Vipers Bruggwiesenhalle (Sitterdorf)
19.03.2023, 11:45 Unihockey Wölfe Bischofszell Bruggwiesenhalle (Sitterdorf)
02.04.2023, 13:35 Waldkirch-St. Gallen III Turnhalle Ebnet-Saal (Bronschhofen)
02.04.2023, 16:20 UHT H.S. Bronschhofen II Turnhalle Ebnet-Saal (Bronschhofen)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Barracudas Oberthurgau III 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Thurgau II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC Jonschwil Vipers 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHT H.S. Bronschhofen II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Unihockey Tösstal II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unihockey Wölfe Bischofszell 0 0 0 0 0 0 0 0
7 United Toggenburg Bazenheid 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Waldkirch-St. Gallen III 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Zürich Oberland Pumas II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 unihockeyaltnau II 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Junioren D, Gruppe 30

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
18.09.2022, 09:55 Nesslau Sharks I Sporthalle Seeblick (Mörschwil)
18.09.2022, 11:45 Jona-Uznach Flames I Sporthalle Seeblick (Mörschwil)
19.11.2022, 09:00 Red Ants Winterthur II Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
19.11.2022, 10:50 UHC Eschenbach Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
04.12.2022, 09:55 TSV Mörschwil Dragons I Wyden (Widnau)
04.12.2022, 13:35 FB Riders DBR I Wyden (Widnau)
18.12.2022, 09:00 Unihockey Rheintal Gators I Dorftreff (Eschenbach SG)
21.01.2023, 13:45 Nesslau Sharks I Sporthalle Grünfeld (Jona)
21.01.2023, 14:50 FB Riders DBR I Sporthalle Grünfeld (Jona)
19.03.2023, 09:00 FB Riders DBR I Sporthalle Büelen (Nesslau)
19.03.2023, 11:55 TSV Mörschwil Dragons I Sporthalle Büelen (Nesslau)
01.04.2023, 14:45 TSV Mörschwil Dragons I Rennweg (Winterthur)
01.04.2023, 16:45 Nesslau Sharks I Rennweg (Winterthur)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 FB Riders DBR I 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Jona-Uznach Flames I 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nesslau Sharks I 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Red Ants Winterthur II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TSV Mörschwil Dragons I 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Eschenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Unihockey Rheintal Gators I 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Tösstal I 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Junioren E, Gruppe 17

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
30.10.2022, 12:30 Bassersdorf Nürensdorf II Hüenerweid (Dietlikon)
30.10.2022, 13:30 UHC Wehntal Regensdorf II Hüenerweid (Dietlikon)
30.10.2022, 14:30 Bülach Floorball II Hüenerweid (Dietlikon)
26.11.2022, 09:00 UHC Wehntal Regensdorf II Geeren (Bassersdorf)
26.11.2022, 10:30 Bassersdorf Nürensdorf II Geeren (Bassersdorf)
26.11.2022, 11:00 UHC Uster I Geeren (Bassersdorf)
17.12.2022, 12:00 Bassersdorf Nürensdorf II Sporthalle Hirslen (Bülach)
17.12.2022, 13:00 Zürich Oberland Pumas II Sporthalle Hirslen (Bülach)
17.12.2022, 14:30 UHC Uster I Sporthalle Hirslen (Bülach)
15.01.2023, 12:30 UHC Wehntal Regensdorf II Berufsschule Uster (Uster)
15.01.2023, 13:00 Kloten-Dietlikon Jets II Berufsschule Uster (Uster)
15.01.2023, 14:00 Bülach Floorball II Berufsschule Uster (Uster)
11.03.2023, 12:00 Bülach Floorball II Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
11.03.2023, 13:30 UHC Uster I Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
11.03.2023, 14:00 Zürisee Unihockey ZKH I Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
26.03.2023, 12:00 Bassersdorf Nürensdorf II Farlifang (Zumikon)
26.03.2023, 13:00 Kloten-Dietlikon Jets II Farlifang (Zumikon)
26.03.2023, 14:30 Zürisee Unihockey ZKH I Farlifang (Zumikon)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bassersdorf Nürensdorf II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bülach Floorball II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kloten-Dietlikon Jets II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Uster I 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Wehntal Regensdorf II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Zürich Oberland Pumas II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Zürisee Unihockey ZKH I 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren


Juniorinnen B, Gruppe 2

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
24.09.2022, 13:40 Bassersdorf Nürensdorf Waldmannhalle (Baar)
24.09.2022, 15:30 Vipers InnerSchwyz Waldmannhalle (Baar)
29.10.2022, 10:00 Einhorn Hünenberg Farlifang (Zumikon)
29.10.2022, 11:50 Zürisee Unihockey ZKH Farlifang (Zumikon)
26.11.2022, 12:45 White Indians Inwil-Baar Mehrzweckhalle (Altendorf)
26.11.2022, 15:30 RD March-Höfe Altendorf Mehrzweckhalle (Altendorf)
17.12.2022, 10:55 Glattal Falcons Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
17.12.2022, 14:35 Bassersdorf Nürensdorf Grosshalle Tösstal (Turbenthal)
07.01.2023, 10:00 Zürisee Unihockey ZKH Dreifachhalle (Oberarth)
07.01.2023, 12:45 Vipers InnerSchwyz Dreifachhalle (Oberarth)
21.01.2023, 10:55 Einhorn Hünenberg Geeren (Bassersdorf)
21.01.2023, 13:40 White Indians Inwil-Baar Geeren (Bassersdorf)
18.03.2023, 10:55 RD March-Höfe Altendorf MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
18.03.2023, 12:45 Glattal Falcons MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)

Meisterschaft

Die Saison hat noch nicht begonnen.

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bassersdorf Nürensdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Einhorn Hünenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Glattal Falcons 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RD March-Höfe Altendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vipers InnerSchwyz 0 0 0 0 0 0 0 0
7 White Indians Inwil-Baar 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Zürisee Unihockey ZKH 0 0 0 0 0 0 0 0

Meisterschaftsdaten in Ihren Kalender importieren