Herren KF 5. Liga, Gruppe 7

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Black Barons Wil II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 DT Bäretswil III 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Rychenberg Winterthur IV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Kadetten UH Schaffhausen II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kloten-Dietlikon Jets IV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Uster V 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Winterthur United IV 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Uhwieser Rotäugli II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Unihockey Tösstal II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unihockey am Greifensee 0 0 0 0 0 0 0 0

Übersicht aller Runden

Runde 1 Kanti Halle Wil (Wil SG)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.09.2022, 09:00 Unihockey Tösstal II Kadetten UH Schaffhausen II
18.09.2022, 09:55 UHC Uster V Unihockey am Greifensee
18.09.2022, 10:50 Kadetten UH Schaffhausen II UHC Winterthur United IV
18.09.2022, 11:45 Unihockey am Greifensee Unihockey Tösstal II
18.09.2022, 12:40 Kloten-Dietlikon Jets IV UHC Uster V
18.09.2022, 13:35 UHC Winterthur United IV HC Rychenberg Winterthur IV
18.09.2022, 14:30 Uhwieser Rotäugli II Black Barons Wil II
18.09.2022, 15:25 DT Bäretswil III Kloten-Dietlikon Jets IV
18.09.2022, 16:20 HC Rychenberg Winterthur IV Uhwieser Rotäugli II
18.09.2022, 17:15 Black Barons Wil II DT Bäretswil III

Runde 2 Sporthalle Ruebisbach (Kloten)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
16.10.2022, 09:00 Kloten-Dietlikon Jets IV Unihockey Tösstal II
16.10.2022, 09:55 Black Barons Wil II UHC Winterthur United IV
16.10.2022, 10:50 Kloten-Dietlikon Jets IV Uhwieser Rotäugli II
16.10.2022, 11:45 Unihockey Tösstal II UHC Winterthur United IV
16.10.2022, 12:40 Black Barons Wil II Unihockey am Greifensee
16.10.2022, 13:35 UHC Uster V Uhwieser Rotäugli II
16.10.2022, 14:30 HC Rychenberg Winterthur IV Kadetten UH Schaffhausen II
16.10.2022, 15:25 Unihockey am Greifensee DT Bäretswil III
16.10.2022, 16:20 Kadetten UH Schaffhausen II UHC Uster V
16.10.2022, 17:15 HC Rychenberg Winterthur IV DT Bäretswil III

Runde 3 Berufsschule Uster (Uster)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
30.10.2022, 09:00 Uhwieser Rotäugli II Unihockey am Greifensee
30.10.2022, 09:55 UHC Uster V HC Rychenberg Winterthur IV
30.10.2022, 10:50 Uhwieser Rotäugli II Unihockey Tösstal II
30.10.2022, 11:45 Unihockey am Greifensee HC Rychenberg Winterthur IV
30.10.2022, 12:40 UHC Uster V Unihockey Tösstal II
30.10.2022, 13:35 Black Barons Wil II Kloten-Dietlikon Jets IV
30.10.2022, 14:30 DT Bäretswil III UHC Winterthur United IV
30.10.2022, 15:25 Black Barons Wil II Kadetten UH Schaffhausen II
30.10.2022, 16:20 UHC Winterthur United IV Kloten-Dietlikon Jets IV
30.10.2022, 17:15 Kadetten UH Schaffhausen II DT Bäretswil III

Runde 4 MZH Dorf (Bäretswil)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
27.11.2022, 09:00 Unihockey am Greifensee Kadetten UH Schaffhausen II
27.11.2022, 09:55 Uhwieser Rotäugli II UHC Winterthur United IV
27.11.2022, 10:50 Kloten-Dietlikon Jets IV Unihockey am Greifensee
27.11.2022, 11:45 Uhwieser Rotäugli II Kadetten UH Schaffhausen II
27.11.2022, 12:40 UHC Uster V UHC Winterthur United IV
27.11.2022, 13:35 Kloten-Dietlikon Jets IV HC Rychenberg Winterthur IV
27.11.2022, 14:30 Black Barons Wil II Unihockey Tösstal II
27.11.2022, 15:25 DT Bäretswil III UHC Uster V
27.11.2022, 16:20 Black Barons Wil II HC Rychenberg Winterthur IV
27.11.2022, 17:15 DT Bäretswil III Unihockey Tösstal II

Runde 5 Sporthalle Schwerzenbach (Schwerzenbach)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.12.2022, 09:00 Unihockey Tösstal II HC Rychenberg Winterthur IV
18.12.2022, 09:55 Unihockey am Greifensee UHC Winterthur United IV
18.12.2022, 10:50 Kadetten UH Schaffhausen II Unihockey Tösstal II
18.12.2022, 11:45 HC Rychenberg Winterthur IV UHC Winterthur United IV
18.12.2022, 12:40 Unihockey am Greifensee UHC Uster V
18.12.2022, 13:35 Kadetten UH Schaffhausen II Kloten-Dietlikon Jets IV
18.12.2022, 14:30 Uhwieser Rotäugli II DT Bäretswil III
18.12.2022, 15:25 UHC Uster V Black Barons Wil II
18.12.2022, 16:20 Kloten-Dietlikon Jets IV DT Bäretswil III
18.12.2022, 17:15 Black Barons Wil II Uhwieser Rotäugli II

Runde 6 Sporthalle Beringen (Beringen)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
22.01.2023, 09:00 DT Bäretswil III Black Barons Wil II
22.01.2023, 09:55 Uhwieser Rotäugli II HC Rychenberg Winterthur IV
22.01.2023, 10:50 Black Barons Wil II UHC Uster V
22.01.2023, 11:45 DT Bäretswil III Uhwieser Rotäugli II
22.01.2023, 12:40 HC Rychenberg Winterthur IV Unihockey Tösstal II
22.01.2023, 13:35 UHC Uster V Kloten-Dietlikon Jets IV
22.01.2023, 14:30 UHC Winterthur United IV Kadetten UH Schaffhausen II
22.01.2023, 15:25 Unihockey Tösstal II Unihockey am Greifensee
22.01.2023, 16:20 Kloten-Dietlikon Jets IV Kadetten UH Schaffhausen II
22.01.2023, 17:15 UHC Winterthur United IV Unihockey am Greifensee

Runde 7 Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
05.02.2023, 09:00 DT Bäretswil III HC Rychenberg Winterthur IV
05.02.2023, 09:55 UHC Uster V Kadetten UH Schaffhausen II
05.02.2023, 10:50 DT Bäretswil III Unihockey am Greifensee
05.02.2023, 11:45 Kadetten UH Schaffhausen II HC Rychenberg Winterthur IV
05.02.2023, 12:40 Uhwieser Rotäugli II UHC Uster V
05.02.2023, 13:35 Unihockey am Greifensee Black Barons Wil II
05.02.2023, 14:30 UHC Winterthur United IV Unihockey Tösstal II
05.02.2023, 15:25 Uhwieser Rotäugli II Kloten-Dietlikon Jets IV
05.02.2023, 16:20 UHC Winterthur United IV Black Barons Wil II
05.02.2023, 17:15 Unihockey Tösstal II Kloten-Dietlikon Jets IV

Runde 8 BBC Arena (Schaffhausen)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
12.03.2023, 09:00 DT Bäretswil III Kadetten UH Schaffhausen II
12.03.2023, 09:55 Kloten-Dietlikon Jets IV UHC Winterthur United IV
12.03.2023, 10:50 Kadetten UH Schaffhausen II Black Barons Wil II
12.03.2023, 11:45 UHC Winterthur United IV DT Bäretswil III
12.03.2023, 12:40 Kloten-Dietlikon Jets IV Black Barons Wil II
12.03.2023, 13:35 Unihockey Tösstal II UHC Uster V
12.03.2023, 14:30 HC Rychenberg Winterthur IV Unihockey am Greifensee
12.03.2023, 15:25 Unihockey Tösstal II Uhwieser Rotäugli II
12.03.2023, 16:20 HC Rychenberg Winterthur IV UHC Uster V
12.03.2023, 17:15 Unihockey am Greifensee Uhwieser Rotäugli II

Runde 9 Rennweg (Winterthur)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
19.03.2023, 09:00 Kadetten UH Schaffhausen II Unihockey am Greifensee
19.03.2023, 09:55 UHC Winterthur United IV Uhwieser Rotäugli II
19.03.2023, 10:50 Unihockey am Greifensee Kloten-Dietlikon Jets IV
19.03.2023, 11:45 Kadetten UH Schaffhausen II Uhwieser Rotäugli II
19.03.2023, 12:40 UHC Winterthur United IV UHC Uster V
19.03.2023, 13:35 HC Rychenberg Winterthur IV Kloten-Dietlikon Jets IV
19.03.2023, 14:30 Unihockey Tösstal II Black Barons Wil II
19.03.2023, 15:25 UHC Uster V DT Bäretswil III
19.03.2023, 16:20 HC Rychenberg Winterthur IV Black Barons Wil II
19.03.2023, 17:15 Unihockey Tösstal II DT Bäretswil III