Junioren C, Gruppe 15

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bassersdorf Nürensdorf I 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Glattal Falcons 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Rychenberg Winterthur 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Innebandy Zürich 11 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC B.S. Embrach 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unihockey Tösstal 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Zürich Oberland Pumas 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Zürisee Unihockey ZKH 0 0 0 0 0 0 0 0

Übersicht aller Runden

Runde 1 Schulhaus Buchwiesen (Zürich)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
24.09.2022, 09:00 Bassersdorf Nürensdorf I HC Rychenberg Winterthur
24.09.2022, 09:55 UHC B.S. Embrach Glattal Falcons
24.09.2022, 10:50 Innebandy Zürich 11 HC Rychenberg Winterthur
24.09.2022, 11:45 Zürisee Unihockey ZKH Glattal Falcons
24.09.2022, 12:40 Unihockey Tösstal Bassersdorf Nürensdorf I
24.09.2022, 13:35 UHC B.S. Embrach Zürisee Unihockey ZKH
24.09.2022, 14:30 Zürich Oberland Pumas Innebandy Zürich 11

Runde 2 MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
29.10.2022, 09:00 Glattal Falcons Innebandy Zürich 11
29.10.2022, 09:55 Zürisee Unihockey ZKH Unihockey Tösstal
29.10.2022, 10:50 Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons
29.10.2022, 11:45 HC Rychenberg Winterthur Zürisee Unihockey ZKH
29.10.2022, 12:40 Innebandy Zürich 11 UHC B.S. Embrach
29.10.2022, 13:35 Zürich Oberland Pumas Unihockey Tösstal
29.10.2022, 14:30 UHC B.S. Embrach Bassersdorf Nürensdorf I

Runde 3 Farlifang (Zumikon)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
26.11.2022, 09:00 Zürich Oberland Pumas UHC B.S. Embrach
26.11.2022, 09:55 Unihockey Tösstal Glattal Falcons
26.11.2022, 10:50 HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas
26.11.2022, 11:45 Bassersdorf Nürensdorf I Zürisee Unihockey ZKH
26.11.2022, 12:40 HC Rychenberg Winterthur Unihockey Tösstal
26.11.2022, 13:35 Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf I
26.11.2022, 14:30 Zürisee Unihockey ZKH Innebandy Zürich 11

Runde 4 -

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
17.12.2022, 09:00 Glattal Falcons HC Rychenberg Winterthur
17.12.2022, 09:55 Innebandy Zürich 11 Bassersdorf Nürensdorf I
17.12.2022, 10:50 HC Rychenberg Winterthur UHC B.S. Embrach
17.12.2022, 11:45 Bassersdorf Nürensdorf I Zürich Oberland Pumas
17.12.2022, 12:40 Innebandy Zürich 11 Unihockey Tösstal
17.12.2022, 13:35 Zürisee Unihockey ZKH Zürich Oberland Pumas
17.12.2022, 14:30 Unihockey Tösstal UHC B.S. Embrach

Runde 5 Geeren (Bassersdorf)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
14.01.2023, 09:00 Zürisee Unihockey ZKH Innebandy Zürich 11
14.01.2023, 09:55 Zürich Oberland Pumas HC Rychenberg Winterthur
14.01.2023, 11:00 Innebandy Zürich 11 HC Rychenberg Winterthur
14.01.2023, 11:55 Zürisee Unihockey ZKH Zürich Oberland Pumas
14.01.2023, 12:50 Unihockey Tösstal Bassersdorf Nürensdorf I
14.01.2023, 13:45 UHC B.S. Embrach Glattal Falcons
14.01.2023, 14:50 Bassersdorf Nürensdorf I Glattal Falcons
14.01.2023, 15:45 Unihockey Tösstal UHC B.S. Embrach

Runde 6 Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.02.2023, 09:00 Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf I
04.02.2023, 09:55 UHC B.S. Embrach Unihockey Tösstal
04.02.2023, 11:00 Bassersdorf Nürensdorf I UHC B.S. Embrach
04.02.2023, 11:55 Glattal Falcons Unihockey Tösstal
04.02.2023, 12:50 HC Rychenberg Winterthur Innebandy Zürich 11
04.02.2023, 13:45 Zürich Oberland Pumas Zürisee Unihockey ZKH
04.02.2023, 14:50 Innebandy Zürich 11 Zürich Oberland Pumas
04.02.2023, 15:45 HC Rychenberg Winterthur Zürisee Unihockey ZKH

Runde 7 Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.03.2023, 09:00 Zürich Oberland Pumas Innebandy Zürich 11
18.03.2023, 09:55 Zürisee Unihockey ZKH HC Rychenberg Winterthur
18.03.2023, 11:00 Innebandy Zürich 11 Zürisee Unihockey ZKH
18.03.2023, 11:55 HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas
18.03.2023, 12:50 UHC B.S. Embrach Bassersdorf Nürensdorf I
18.03.2023, 13:45 Unihockey Tösstal Glattal Falcons
18.03.2023, 14:50 Bassersdorf Nürensdorf I Unihockey Tösstal
18.03.2023, 15:45 Glattal Falcons UHC B.S. Embrach