Junioren E, Gruppe 24

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 HC Rychenberg Winterthur I 18 13 2 3 111 49 62 28
2 FB Riders DBR I 18 14 0 4 95 48 47 28
3 Kloten-Dietlikon Jets II 18 13 1 4 119 62 57 27
4 Unihockey Tösstal 18 10 1 7 73 69 4 21
5 UHC Jonschwil Vipers 18 8 1 9 68 74 -6 17
6 United Toggenburg Bazenheid II 18 7 1 10 65 78 -13 15
7 UHC Elgg 18 3 0 15 27 91 -64 6
8 UH Red Lions Frauenfeld II 18 1 0 17 39 126 -87 2

Übersicht aller Runden

Runde 1 Hüenerweid (Dietlikon)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
09.09.2023, 09:00 United Toggenburg Bazenheid II HC Rychenberg Winterthur I 4 : 3
09.09.2023, 09:30 UHC Elgg FB Riders DBR I 0 : 4
09.09.2023, 10:00 FB Riders DBR I United Toggenburg Bazenheid II 5 : 2
09.09.2023, 10:30 UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur I 0 : 10
09.09.2023, 11:00 HC Rychenberg Winterthur I FB Riders DBR I 5 : 6
09.09.2023, 11:30 United Toggenburg Bazenheid II UHC Elgg 4 : 1
09.09.2023, 12:00 Kloten-Dietlikon Jets II UH Red Lions Frauenfeld II 12 : 2
09.09.2023, 12:30 Unihockey Tösstal UHC Jonschwil Vipers 2 : 6
09.09.2023, 13:00 UHC Jonschwil Vipers Kloten-Dietlikon Jets II 4 : 7
09.09.2023, 13:30 Unihockey Tösstal UH Red Lions Frauenfeld II 4 : 1
09.09.2023, 14:00 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Jonschwil Vipers 3 : 8
09.09.2023, 14:30 Kloten-Dietlikon Jets II Unihockey Tösstal 5 : 1

Runde 2 MZH Schwarz (Rüti ZH)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
23.09.2023, 09:00 UH Red Lions Frauenfeld II Unihockey Tösstal 2 : 5
23.09.2023, 09:30 UHC Jonschwil Vipers United Toggenburg Bazenheid II 3 : 3
23.09.2023, 10:00 United Toggenburg Bazenheid II UH Red Lions Frauenfeld II 6 : 2
23.09.2023, 10:30 UHC Jonschwil Vipers Unihockey Tösstal 5 : 4
23.09.2023, 11:00 Unihockey Tösstal United Toggenburg Bazenheid II 6 : 4
23.09.2023, 11:30 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Jonschwil Vipers 1 : 3
23.09.2023, 12:00 HC Rychenberg Winterthur I UHC Elgg 8 : 0
23.09.2023, 12:30 FB Riders DBR I Kloten-Dietlikon Jets II 2 : 4
23.09.2023, 13:00 Kloten-Dietlikon Jets II HC Rychenberg Winterthur I 6 : 6
23.09.2023, 13:30 FB Riders DBR I UHC Elgg 7 : 1
23.09.2023, 14:00 UHC Elgg Kloten-Dietlikon Jets II 1 : 4
23.09.2023, 14:30 HC Rychenberg Winterthur I FB Riders DBR I 5 : 3

Runde 3 Ifang (Bazenheid)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
28.10.2023, 09:00 UHC Elgg FB Riders DBR I 0 : 9
28.10.2023, 09:30 Kloten-Dietlikon Jets II UH Red Lions Frauenfeld II 6 : 4
28.10.2023, 10:00 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Elgg 1 : 4
28.10.2023, 10:30 Kloten-Dietlikon Jets II FB Riders DBR I 2 : 5
28.10.2023, 11:00 FB Riders DBR I UH Red Lions Frauenfeld II 6 : 2
28.10.2023, 11:30 UHC Elgg Kloten-Dietlikon Jets II 1 : 8
28.10.2023, 12:00 Unihockey Tösstal UHC Jonschwil Vipers 3 : 2
28.10.2023, 12:30 United Toggenburg Bazenheid II HC Rychenberg Winterthur I 3 : 5
28.10.2023, 13:00 HC Rychenberg Winterthur I Unihockey Tösstal 3 : 3
28.10.2023, 13:30 United Toggenburg Bazenheid II UHC Jonschwil Vipers 4 : 3
28.10.2023, 14:00 UHC Jonschwil Vipers HC Rychenberg Winterthur I 6 : 8
28.10.2023, 14:30 Unihockey Tösstal United Toggenburg Bazenheid II 6 : 3

Runde 4 Oberseen (Winterthur)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
12.11.2023, 09:00 UHC Jonschwil Vipers United Toggenburg Bazenheid II 6 : 4
12.11.2023, 09:30 UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur I 1 : 3
12.11.2023, 10:00 HC Rychenberg Winterthur I UHC Jonschwil Vipers 5 : 0
12.11.2023, 10:30 UHC Elgg United Toggenburg Bazenheid II 4 : 5
12.11.2023, 11:00 United Toggenburg Bazenheid II HC Rychenberg Winterthur I 4 : 3
12.11.2023, 11:30 UHC Jonschwil Vipers UHC Elgg 4 : 1
12.11.2023, 12:00 FB Riders DBR I Kloten-Dietlikon Jets II 6 : 4
12.11.2023, 12:30 UH Red Lions Frauenfeld II Unihockey Tösstal 2 : 7
12.11.2023, 13:00 Unihockey Tösstal FB Riders DBR I 5 : 6
12.11.2023, 13:30 UH Red Lions Frauenfeld II Kloten-Dietlikon Jets II 3 : 8
12.11.2023, 14:00 Kloten-Dietlikon Jets II Unihockey Tösstal 2 : 5
12.11.2023, 14:30 FB Riders DBR I UH Red Lions Frauenfeld II 11 : 2

Runde 5 Turnhalle Ritschberg (Elgg)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
09.12.2023, 09:00 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Jonschwil Vipers 1 : 4
09.12.2023, 09:30 HC Rychenberg Winterthur I FB Riders DBR I 5 : 3
09.12.2023, 10:00 FB Riders DBR I UH Red Lions Frauenfeld II 4 : 1
09.12.2023, 10:30 HC Rychenberg Winterthur I UHC Jonschwil Vipers 12 : 1
09.12.2023, 11:00 UHC Jonschwil Vipers FB Riders DBR I 4 : 7
09.12.2023, 11:30 UH Red Lions Frauenfeld II HC Rychenberg Winterthur I 1 : 15
09.12.2023, 12:00 Kloten-Dietlikon Jets II Unihockey Tösstal 11 : 3
09.12.2023, 12:30 United Toggenburg Bazenheid II UHC Elgg 3 : 1
09.12.2023, 13:00 UHC Elgg Kloten-Dietlikon Jets II 2 : 6
09.12.2023, 13:30 United Toggenburg Bazenheid II Unihockey Tösstal 2 : 4
09.12.2023, 14:00 Unihockey Tösstal UHC Elgg 1 : 4
09.12.2023, 14:30 Kloten-Dietlikon Jets II United Toggenburg Bazenheid II 9 : 5

Runde 6 OZ Degenau (Jonschwil)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
20.01.2024, 09:00 Kloten-Dietlikon Jets II UH Red Lions Frauenfeld II 13 : 3
20.01.2024, 09:30 United Toggenburg Bazenheid II HC Rychenberg Winterthur I 1 : 4
20.01.2024, 10:00 HC Rychenberg Winterthur I Kloten-Dietlikon Jets II 6 : 5
20.01.2024, 10:30 United Toggenburg Bazenheid II UH Red Lions Frauenfeld II 5 : 6
20.01.2024, 11:00 UH Red Lions Frauenfeld II HC Rychenberg Winterthur I 2 : 5
20.01.2024, 11:30 Kloten-Dietlikon Jets II United Toggenburg Bazenheid II 7 : 3
20.01.2024, 12:00 Unihockey Tösstal UHC Jonschwil Vipers 5 : 3
20.01.2024, 12:30 UHC Elgg FB Riders DBR I 0 : 5
20.01.2024, 13:00 FB Riders DBR I Unihockey Tösstal 2 : 5
20.01.2024, 13:30 UHC Elgg UHC Jonschwil Vipers 0 : 5
20.01.2024, 14:00 UHC Jonschwil Vipers FB Riders DBR I 1 : 4
20.01.2024, 14:30 Unihockey Tösstal UHC Elgg 4 : 6

Runde 7 Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
10.03.2024, 09:00 HC Rychenberg Winterthur I Unihockey Tösstal
10.03.2024, 09:30 UHC Jonschwil Vipers UHC Elgg
10.03.2024, 10:00 UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur I
10.03.2024, 10:30 UHC Jonschwil Vipers Unihockey Tösstal
10.03.2024, 11:00 Unihockey Tösstal UHC Elgg
10.03.2024, 11:30 HC Rychenberg Winterthur I UHC Jonschwil Vipers
10.03.2024, 12:00 UH Red Lions Frauenfeld II United Toggenburg Bazenheid II
10.03.2024, 12:30 FB Riders DBR I Kloten-Dietlikon Jets II
10.03.2024, 13:00 Kloten-Dietlikon Jets II UH Red Lions Frauenfeld II
10.03.2024, 13:30 FB Riders DBR I United Toggenburg Bazenheid II
10.03.2024, 14:00 United Toggenburg Bazenheid II Kloten-Dietlikon Jets II
10.03.2024, 14:30 UH Red Lions Frauenfeld II FB Riders DBR I

Runde 8 Rennweg (Winterthur)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
23.03.2024, 09:00 United Toggenburg Bazenheid II FB Riders DBR I
23.03.2024, 09:30 Kloten-Dietlikon Jets II UHC Jonschwil Vipers
23.03.2024, 10:00 United Toggenburg Bazenheid II UHC Jonschwil Vipers
23.03.2024, 10:30 FB Riders DBR I Kloten-Dietlikon Jets II
23.03.2024, 11:00 FB Riders DBR I UHC Jonschwil Vipers
23.03.2024, 11:30 United Toggenburg Bazenheid II Kloten-Dietlikon Jets II
23.03.2024, 12:00 Unihockey Tösstal HC Rychenberg Winterthur I
23.03.2024, 12:30 UHC Elgg UH Red Lions Frauenfeld II
23.03.2024, 13:00 UH Red Lions Frauenfeld II Unihockey Tösstal
23.03.2024, 13:30 UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur I
23.03.2024, 14:00 HC Rychenberg Winterthur I UH Red Lions Frauenfeld II
23.03.2024, 14:30 Unihockey Tösstal UHC Elgg

Runde 9 Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
06.04.2024, 09:00 Unihockey Tösstal UHC Elgg
06.04.2024, 09:30 UH Red Lions Frauenfeld II FB Riders DBR I
06.04.2024, 10:00 FB Riders DBR I Unihockey Tösstal
06.04.2024, 10:30 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Elgg
06.04.2024, 11:00 UHC Elgg FB Riders DBR I
06.04.2024, 11:30 Unihockey Tösstal UH Red Lions Frauenfeld II
06.04.2024, 12:00 United Toggenburg Bazenheid II Kloten-Dietlikon Jets II
06.04.2024, 12:30 HC Rychenberg Winterthur I UHC Jonschwil Vipers
06.04.2024, 13:00 UHC Jonschwil Vipers United Toggenburg Bazenheid II
06.04.2024, 13:30 HC Rychenberg Winterthur I Kloten-Dietlikon Jets II
06.04.2024, 14:00 Kloten-Dietlikon Jets II UHC Jonschwil Vipers
06.04.2024, 14:30 United Toggenburg Bazenheid II HC Rychenberg Winterthur I